8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Банк «Санкт-Петербург» (ПАО) аккредитовал 3-ю очередь ЖК «Три кита»

31 марта

Банк «Санкт- Петербург» аккредитовал третью очередь ЖК «Три кита» от «Лидер Групп» по программе ипотеки с господдержкой.  Приобрести квартиры в популярном жилом комплексе в 5 минутах от ст. м. «Девяткино» можно  по ставке 12% годовых при первоначальном взносе 20%. При покупке по ипотеке  предоставляется скидка 20%.

Банк «Санкт-Петербург» стал четвертым ипотечным партнером, предоставляющим кредит на приобретение жилья в третьей очереди ЖК «Три кита» по программе ипотеки с государственной поддержкой (другие партнеры — Сбербанк, АК Барс Банк, Россельхозбанк). Приобрести квартиру можно по программам «Стандарт» и «Стандарт -1». Ставка составит 12% годовых.

Взять ипотеку можно на  срок до 25 лет и максимальную сумму до 3 млн. рублей. Первоначальный взнос - от 20% до 35%. При  взносе  35%  оформить кредит можно в упрощенном порядке по одному документу (паспорт заемщика и анкета по образцу банка).

На выбор покупателя - свыше 100 планировочных решений  от студий 22 кв.м до «трешек»  87 кв.м, а также европланировки. Во всех квартирах - места под гардеробную.  А в корпусах — просторные кладовые для хранения велосипедов и колясок площадью до 158 кв.м. Можно выбрать жилье без отделки, с подготовкой под чистовую или с  полной отделкой по трем готовым дизайн-проектам  в разных стилях «Скандинавский», «Минимализм», «Классический».

Также можно  воспользоваться  программами беспроцентной  рассрочки  до декабря 2018 г.: «Оптимальная выгода» (минимальный первый взнос — 10%, остаток ежемесячными платежами); "Комфортный платеж" (30%-40%-30%) и  "Минимум забот" (50%-50%). Стоимость — от 55 тыс. руб. за кв.м. При покупке при 100% оплате -скидка 20%.

Напомним, ЖК «Три Кита» строится в четыре очереди во Всеволожском р-не Ленобласти в шаговой доступности от ст. м. «Девяткино» (5 минут пешком). 3-я очередь  включает пять разноэтажных (12- 18 этажей) корпусов, рассчитанных на 1 816 квартир, собственный детский сад на территории двора и физкультурно-оздоровительный центр с 2-я бассейнами. Предусмотрен подземный  паркинг и  гостевые парковки. Внутренний двор закрыт от посторонних (система контроля доступа,  консьерж, видеонаблюдение, охрана, КПП)  и благоустроен. Здесь разместятся детские и спортивные площадки с современным оборудованием, зоны отдыха для взрослых, бульвары для прогулок. Будущих жильцов будут радовать  аккуратные газоны, яркие цветники, взрослые деревья и кустарники.  Во всех очередях - улучшенная отделка холлов и бесшумные лифты. Продажи ведутся  по 214 ФЗ.  Срок сдачи  3-ой очереди — 4 кв. 2018 г.