8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Банк УРАЛСИБ заходит в «Гавань Капитанов»

3 июня

Ключевой партнер «Лидер Групп» Банк УРАЛСИБ аккредитовал жилые комплексы «Магеллан», «Колумб» и «Нахимов» проекта «Гавань Капитанов», возводимого компанией на Васильевском острове.

 

Условия Банка УРАЛСИБ:

Первоначальный взнос от 15%

Процентная ставка от 10,9% (для участников зарплатного проекта 10,5%)

Максимальный срок кредита 30 лет

Программа «Ипотечные каникулы!»

 

Справка

«Гавань Капитанов» от «Лидер Групп» – это доступные квартиры комфорт- и бизнес-класса в самом сердце Петербурга, где легкий бриз и шум прибоя соприкасаются с историческим великолепием архитектуры Северной столицы. Потрясающие виды на Финский залив и центр города, просторные террасы, французские окна в пол, высокие потолки, дизайнерская отделка холлов, подземный паркинг со спуском на лифте и коллекторная система отопления – вот то немногое, что ожидает вас в жилом квартале «Гавань Капитанов».

 

Традиционно покупателей квартир от «Лидер Групп» ожидает максимально широкий выбор функциональных и продуманных планировочных решений как классических, так и евроформата.

 

Более подробно об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78.

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!

 

ЖК «Магеллан» – застройщик ООО «Морская Строительная Компания», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/magellan/

 

ЖК «Колумб» – застройщик ООО «Морская Строительная Компания», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/kolumb/

 

ЖК «Нахимов» – застройщик ООО «Морская Строительная Компания», проектная декларация на сайте https://lidgroup.ru/objects/spb/nahimov/