8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Открыты продажи квартир в ЖК AEROCITY 4!

1 ноября

ГК «Лидер Групп» открыла продажи квартир новой очереди жилого квартала комфорт-класса AEROCITY!

Комплекс расположен на юге Санкт-Петербурга, в п. Шушары, в 15 минутах езды от станций метро «Звездная» и «Купчино». Рядом уже открыт детский сад с двумя бассейнами, строится современная средняя школа на 1650 учеников и начальная школа со встроенным детским садом, возводятся новые дороги и линия скоростного бесшумного трамвая.

Новая очередь AEROCITY выгодно расположена относительно уже сформировавшейся застройки. Рядом проходит Старорусский проспект, есть остановки общественного транспорта и магазины первой необходимости. Самые важные коммерческие и социальные объекты также будут представлены на первых этажах жилого комплекса.

Как и все дома квартала, AEROCITY 4 отличает невысокая этажность и небольшое количество соседей на этаже. Комплекс рассчитан на 726 квартир, разделенных на два корпуса. Проект повторяет форму подковы, так что все внутренние пространства максимально укрыты и защищены от посторонних.

Парадные с дизайнерской отделкой имеют выход во двор, в котором располагаются детские игровые комплексы с мягким покрытием, воркаут тренажеры и зона спокойного отдыха.
В доме предусмотрен собственный пост охраны и круглосуточное видеонаблюдение, а в подземный паркинг можно спуститься прямо на лифте.

ЖК AEROCITY 4 отличает большое количество квартир евро-формата, но есть и классические планировки. Во многих квартирах – раздельные санузлы, распашные балконные двери, а в прихожих предусмотрено место под шкаф-купе.

Только на старте продаж действует суперпредложение на ограниченное количество квартир!

Ответим на все вопросы по телефонам отдела продаж:
+7 (812) 336-0-336
8 (800) 333-00-78 (бесплатно для регионов РФ)

Выбор планировки, ипотечный онлайн-калькулятор представлены на странице объекта.