8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

6+1! Седьмой банк аккредитовал ЖК LENINGRAD

13 октября

ПАО «Московский Индустриальный банк» стал седьмым банком, аккредитовавшим жилой комплекс бизнес-класса LENINGRADпо программе государственного субсидирования ипотечной ставки. Приобрести квартиру с использованием ипотечного кредита можно под 11, 7% годовых. Для держателей зарплатных карт банка ставка еще ниже — 11, 4% годовых.

Условия кредитования:

  • Первоначальный взнос – 20%
  • Срок кредита – от 12 мес. до 30 лет
  • Сумма кредита – до 8 млн руб.
  • Подтверждение дохода – справка 2-НДФЛ или справка по форме банка. Процентная ставка не зависит от способа подтверждения дохода. Возможно рассмотрение совокупного дохода семьи.

Кроме Московского Индустриального банка ипотечный кредит (в т.ч. ипотеку с господдержкой) на приобретение квартир в ЖК LENINGRAD предоставляют еще шесть банков: АО «Россельхозбанк», ПАО «Сбербанк России», ПАО «Транскапиталбанк», АО «Глобексбанк», ПАО Банк «Санкт-Петербург» и ПАО «Промсязьбанк». Самая низкая ставка -11% годовых.

В настоящий момент минимальная стоимость, по которой можно приобрести жилье в ЖК LENINGRAD, составляет от 4 млн. руб. На выбор представлены разнообразные планировки от однокомнатных до четырехкомнатных с возможностью объединения. Площадь квартир варьируется от 46 до 145 кв.м. Благодаря локации жилого комплекса практически все квартиры видовые. Изюминка проекта – квартиры с террасами площадью до 70 кв.м, где будет приятно выпить чашечку кофе, позагорать в приватной обстановке или погулять с малышом, не выходя из дома. Для любителей «высотных» видов будут интересны квартиры на верхних этажах с панорамными окнами во всю стену. В квартирах на последнем этаже есть возможность установки камина.

24-этажный жилой комплекс бизнес-класса LENINGRAD строится в Выборгском районе на Поклонной горе в окружении парков и зеленых зон («Сосновка», Шуваловский, Удельный парки и др.). Здание выполнено в стиле сталинский ампир с присущими ему торжественным и величественным декором фасадов. В 15 минутах пешком раскинулись Суздальские озера. В шаговой доступности от комплекса построены школы и детские сады, спортивные клубы и развивающие центры, множество магазинов и сетевых супермаркетов. До ближайших станций метро «Озерки» и «Удельная» можно дойти за 10-15 минут. Удобное расположение комплекса позволяет быстро добраться как в исторический центр города, так и в отдаленные районы. Жилой комплекс активно строится. Возведены уже три этажа монолитного каркаса. Срок сдачи жилого комплекса -II квартал 2019 г.