8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Небо Москвы» и «Богатырь 2» - заключение о соответствии получено

31 декабря

30 декабря  Управление государственного строительного надзора  по Санкт-Петербургу выдало сразу два заключения о соответствии требованиям технических регламентов (норм и правил) на жилые комплексы «Небо Москвы» и «Богатырь 2», которые активно готовятся к сдаче. 

Получение ЗОС — последний заключительный этап перед вводом объекта в эксплуатацию, в ходе которого Госстройнадзор подтверждает, что дом соответствует всем обязательным требованиям и нормам, в соответствии с которыми осуществлялось строительство. Иными словами, что его можно эксплуатировать и  в нем жить. 

Напомним, разноэтажный (7 -25 этажей) комплекс жилого и делового назначения «Небо Москвы», который построен в Московском районе, включает  441 квартир  и 136 апартаментов. Дом оборудован подземным двухуровневым паркингом, собственной газовой котельной, что  обеспечит бесперебойное теплоснабжение.  Первые этажи жилого дома занимают коммерческие помещения общей площадью около 2, 5 тыс. кв.м.  Внутренний двор благоустроен, закрыт от посторонних и тщательно охраняется.

ЖК «Богатырь 2»  построен  в Приморском районе  на  ул. Полевая Сабировская, 47. Ближайшие к дому станции метро: «Пионерская», «Старая деревня» и «Комендантский проспект».  25-этажный кирпичный дом комфорт-класса на 288 квартир выполнен по кирпично-монолитной технологии с применением фасадного остекление.  Придомовая территория комплекса «Богатырь 2»  благоустроена: посажены кустарники и  газоны, обустроены спортивные и детские площадки. Первый этаж комплекса  отдан под коммерческие помещения, обеспечивающие потребности проживающих.