8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Открыты продажи в ЖК «Балканы» от «Лидер Групп»

28 декабря

Сегодня, 28 декабря, «под занавес» уходящего 2015 года группа компаний «Лидер Групп» вывела в продажу ЖК «Балканы» во Фрунзенском районе Петербурга. 

26-этажный жилой комплекс  комфорт-класса общей площадью 46 тыс. кв.м строится в 7 минутах от ст. м. «Купчино»  и рассчитан на 723 квартиры, среди которых студии, классические 1, 2 и 3 -х комнатные квартиры площадью от 25 до 100 кв.м. Стоимость квадратного метра — от 70 тыс. руб. Для  первых покупателей  при 100% оплате  действуют скидки до конца 2015 г.

Архитектурно проект решен в стиле сталинского ампира с элементами неоклассицизма, барокко, ар-деко. Изящность, строгость пропорций, благородный, но не чрезмерный декор позволяют дому выделиться на фоне окружающей застройки. В доме есть все  необходимое для комфортной жизни: подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте из жилой части, дополнительные паковочные места на придомовой территории, служба консьержей, огороженная  и охраняемый двор, где будет приятно отдохнуть, заняться спортом или поиграть на свежем воздухе. На первом этаже расположатся магазины, салон красоты, аптека  и другая коммерческая инфраструктура.

Квартиры в ЖК «Балканы» отличает качественно продуманные планировочные решения, позволяющие  максимально комфортно обустроить свое личное пространство.  На выбор покупателя — студии, одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 25 кв.м. до 100 кв.м.  На верхних этажах  - видовые квартиры с высотой потолков 3,19 м.  Заново открыть шарм Северной столицы позволят французские балконы и большие, практические от пола до потолка окна,  из которых открывается панорамный вид на окрестные парки и скверы.

«В районе застройки сложился высокий отложенный спрос на новой жилье. Об этом свидетельствуют темпы продаж  - в первый день старта продаж уже реализовано 30 квартир»,- отмечает директор по маркетингу и продажам ГК «Лидер Групп» Виталий Виноградов.

Купить жилье в ЖК «Балканы» можно в беспроцентную рассрочку до 01 июля 2019 г. 

ЖК «Балканы» удобно расположен в самом «сердце» обжитого Фрунзенского района. Здесь работает  50 школ  и гимназий,  81 детский сад, разнообразные медицинские,  торгово-развлекательные и спортивные объекты.  До ближайшей станции метро «Купчино» - 7 минут пешком.  Выезд на КАД через ул. Софийская сделает удобным транспортное сообщение практически с любым районом города, аэропортом Пулково, дворцово-парковыми ансамблями юга Петербурга и  популярными  курортами — Сестрорецком, Репино, Зеленогорском.  В 2018 -2020 гг.  в  5 минутах от ЖК «Балканы» на пересечении улиц Бухарестской  и Я. Гашека откроется новая станция фрунзенско-приморской линии метрополитена «Дунайская» (2018-2020 гг), что сделает жизнь еще удобней.