8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Лесная сказка» заселяет пайщиков седьмой секции

22 сентября

Сегодня, 22 сентября, начинается заселение пайщиков в секции № 7 ЖСК «Лесная сказка» (строительный номер указанный в договоре  – Секция №1 (А).

Несколько простых шагов к заселению:

1. Записаться на осмотр квартиры  в отделе клиентского сервиса (в будние дни - с 9 до 18 часов по телефону: 602-29-28, расположенного в БЦ "Лидер", пл.Конституции д.7, 6 этаж, 600 кабинет)

2. В назначенное время  - придти на объект, в секцию №7.  Провести осмотр квартиры  в сопровождении сотрудников ГК «Лидер Групп»

3. По итогам осмотра квартиры подписать Смотровой лист. Если при осмотре квартиры у пайщика возникли замечания по качеству, они в обязательном порядке фиксируются в Смотровом листе, где также указываются сроки их устранения. В назначенное время производится повторный осмотр квартиры

4. Если осмотр прошел без замечаний -  подписать  акт приема-передачи квартиры в отделе клиентского сервиса компании «Лидер Групп» (в будние дни -  с 9 до 18 часов по предварительной записи по телефону 602-29-28).  

5. Получить ключи и планировать новоселье!

 Чтобы будущая жизнь в новой квартире была счастливой и удачной, приводим несколько народных советов:

1. Впустить через порог кошку, которая должна войти первой, обнюхать всю квартиру, а при возможности переночевать в новом жилище. На то место, которое кошка облюбует за ночь  можно ставить детскую кроватку или обустраивать спальню.

2.Запереть на ночь  петуха,  который, как считалось в древности  способен изгнать из нового жилища злых духов и приумножить богатство хозяев, наделив их большим потомством. Если сложно найти живого — подойдет игрушечный, а петушиный крик можно воспроизвести с мобильного телефона.

3. Самым любимым предметом домового является веник, поэтому при переезде веник необходимо забирать с собой со старой квартиры, тем самым якобы помогая домовому           переселяться в новый дом. Веники принято ставить ручкой вниз, чтобы негативная энергия тщательно выметалась из  дома.

4. Нельзя перевозить в новую квартиру колотую посуду и зеркала с трещинами. А уезжая со старой квартиры желательно оставить несколько монет, которые нужно разбросать по полу всей квартиры. Такой обряд принесет благополучие старым и новым жильцам.


Счастливого заселения!