8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» приступила к строительству ЖК VITAMIN

6 апреля

Группа компаний «Лидер Групп» приступила к активным строительным работам на площадке будущего жилого комплекса VITAMIN рядом со станцией метро «Девяткино» во Всеволожском районе Ленинградской области.

В настоящее время производится массовая забивка свай в основание будущего ЖК. Планируется, что данный этап работ завершится в июне и уже с III квартала начнутся работы по устройству фундаментной плиты и заливке монолита цокольного этажа.

Напомним, ЖК VITAMIN общей площадью 60,3 тыс. кв. м будет состоять из трех домов высотой от 15 до 17 этажей. Комплекс рассчитан на 1 138 квартир совокупной площадью около 43 тыс. кв. м. На первых этажах расположатся коммерческие помещения, площадь которых составит около 2,7 тыс. кв. м, детский сад и паркинг.

Покупателям предлагаются квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 20,6 до 83,8 кв. м..

ЖК VITAMIN отличает удобное местоположение в активно развивающемся районе с хорошей транспортной доступностью и всей необходимой социально-бытовой инфраструктурой.

Дополнительным преимуществом для жителей нового ЖК VITAMIN станет близость курортов Всеволожского района Ленинградской области: озер и лесов, баз отдыха и горнолыжных курортов.