YES LEADER — победитель престижного конкурса «Доверие потребителя 2025»!
Совместный проект ГК «Лидер Групп» и международного бренда YES признан лучшим строящимся апарт-отелем комфорт-класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
В 2025 году оценку объектам давали 48 профессиональных экспертов, лично посетивших 51 объект недвижимости. Более 100 обычных граждан и маркетологов, под видом покупателей, проверили качество услуг компаний-номинантов. Главная интрига — кто стал лучшим из лучших — не раскрывалась до самой церемонии награждения.
Бессменный символ конкурса «Доверие потребителя» — стеклянного человечка — команде ГК «Лидер Групп» в лице директора по развитию Надежды Ильиной вручили 26 февраля. Нынешний, 18-й сезон конкурса лишь немного опережает по возрасту сам формат сервисных апартаментов.
За 15 лет своего существования сервисные апарт-отели не только прошли внушительный путь трансформации, но и установили новую планку в сфере гостеприимства и доступности гостиничных услуг. Сегодня они составляют серьезную конкуренцию классическим отелям и являются эффективным инструментом для инвестирования в недвижимость.
Аналитика продаж подтверждает эту тенденцию: по итогам января YES LEADER, строительство которого подходит к завершению на площади Конституции, — в числе самых продаваемых апарт-отелей в Санкт-Петербурге.
Отдел продаж(812) 220-47-64
Звонок по России бесплатный8 (800) 302-36-57






















