Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ГК «Лидер Групп» стала победителем конкурса «Лидер строительного качества 2020»

ГК «Лидер Групп» стала победителем конкурса «Лидер строительного качества 2020»
29 сентября

ЖК «Дефанс» и квартал «Гавань Капитанов» были признаны лучшими проектами капитального строительства в своих классах и получили престижные награды.

Торжественная церемония чествования победителей проходила в Большом аукционном зале Фонда имущества при участии главы службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга Владимира Болдырева, заместителя председателя комитета по строительству Евгения Барановского, координатора Ассоциации «Национальное объединение строителей» Александра Вахмистрова и председателя профсоюза строителей Георгия Пара.

«Приятно осознавать, что ты живешь в городе, где строятся красивые и комфортные дома», – отметил в своем выступлении Барановский.

ГК «Лидер Групп» – постоянный участник конкурса. Помимо ЖК «Дефанс» и квартала «Гавань Капитанов» в разные годы лидерами строительного качества уже становились жилые комплексы «Медалист», LENINGRAD, «Балканы», «Нахимов».

Подробнее об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).
Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.


Официальный сайт
Вконтакте
Instagram