1-евро32,92 м²

В этом месяце квартиру посмотрели 2 раза

- На этаже

- В доме
В этом месяце квартиру посмотрели 2 раза
Способы покупки
По выбранным параметрам подобрано банков предлагающих выгодные ипотечные программы, например, от с наименьшим ежемесячным платежём и ставкой от !
По введённым параметрам будут подобраны банки, предлагающие выгодные ипотечные программы.
Оставить заявкуРасчёт является предварительным
Попробуйте изменить параметры ипотеки
Введите данные, чтобы увидеть подходящие программы
Похожие квартиры в Аэросити 8

- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 919 500 ₽
8 072 750 ₽
210 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 919 500 ₽
8 072 750 ₽
210 000 ₽/м²
- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 754 750 ₽
8 072 750 ₽
205 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу
- 1-евро, 32,95 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 858 600 ₽
8 001 700 ₽
210 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,92 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 913 200 ₽
8 065 400 ₽
210 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,92 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,92 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу
- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 695 300 ₽
8 001 700 ₽
205 000 ₽/м²
- 1-евро, 33,39 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 844 950 ₽
8 180 550 ₽
205 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу
- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу
- 1-евро, 32,92 м²
- Полная отделка
Европланировка
По запросу

- 1-евро, 32,66 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 858 600 ₽
8 001 700 ₽
210 000 ₽/м²

- 1-евро, 32,92 м²
- Полная отделка
Европланировка
6 913 200 ₽
8 065 400 ₽
210 000 ₽/м²