Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Внимание, повышаются цены на квартиры в семи жилых комплексах от ГК «Лидер Групп»

Внимание, повышаются цены на квартиры в семи жилых комплексах от ГК «Лидер Групп»
7 августа

20 августа произойдет плановое повышение стоимости квартир в ЖК: «Балканы», «Богатырь 3», «Босфор», «Капитан Немо», «Медалист», а также «Сириус А» и «Сириус В». Успейте купить по старой цене!

Немного о каждом комплексе:

ЖК «Балканы» – это дом комфорт-класса, который возводится во Фрунзенском районе по адресу: Будапештская ул., 102 (недалеко от ст. метро «Купчино»). Название жилого комплекса проникнуто позитивом и энергией солнечных Балкан. Проект отвечает всем стандартам комфорт-класса: подземный паркинг, куда жители дома могут спуститься на лифте прямо из жилой части, система видеонаблюдения, служба консьержей, огороженная территория комплекса, ландшафтное благоустройство двора с зонами отдыха и детскими площадками.

ЖК «Босфор» – построенный комплекс, который сейчас проходит процедуру приема госкомиссией. Находится в Пушкинском районе по адресу: п. Шушары, Школьная ул., 6 к. 2 (недалеко от ст. метро «Купчино» и «Звездная»). Дом также возведен по стандартам соответствующим уровню комфорт-класса. Форма дома напоминает подкову – древнейший символ счастья и удачи. Благодаря такому архитектурному решению образуется закрытый внутренний двор с зонами для прогулок и отдыха, детской и спортивной площадками.

ЖК «Капитан Немо» – уже сданный комплекс комфорт-класса, который в настоящее время активно заселяется. Великолепные виды на Финский залив и красота исторического центра, свежесть моря и атмосфера великого города! Комплекс является частью жилого квартала «Гавань Капитанов» и расположен на намывных территориях Васильевского острова, на берегу Финского залива, в самом сердце Петербурга по адресу: Бульвар Александра Грина, 2 к.1 (недалеко от ст. метро «Василеостровская» и «Приморская»).

ЖК «Медалист» – еще один дом комфорт-класса, который сейчас активно заселяется. Расположен в Калининском районе по адресу: Маршала Блюхера пр-т., 7 к. 1 (рядом со ст. метро «Лесная»). Его окружают живописные парки и сады: парк Академика Сахарова, Пионерский, Полюстровский, парк Лесотехнической академии и многие другие, в которых так приятно гулять, наслаждаясь красотой природы и свежим воздухом.

ЖК «Сириус А» – это комфорт-класс в пешей доступности от ст. метро «Звездная». Дом находится в Московском районе по адресу: Среднерогатская ул., 10 к. 1. «Сириус А», первый корпус комплекса «Сириус», – 21-этажный жилой дом, рассчитанный на 134 квартиры. На выбор покупателям представлены однокомнатные, двухкомнатные квартиры и квартиры с европланировками площадью от 35,97 до 57,40 м2.

ЖК «Сириус В»второй корпус комплекса, – 16-этажный жилой дом комфорт-класса с собственной закрытой территорией, подземным паркингом и всем необходимым для обеспечения высокого качества жизни. Яркая архитектура проекта, новейшие технологии строительства в сочетании с эргономичностью и комфортом планировки заставят «Сириус» засиять по-новому.

ЖК «Богатырь 3» - жилой комплекс создан с любовью и заботой о будущих жильцах, предлагая принципиально новую среду обитания. Эргономичные планировочные решения отвечают всем современным представлениям о комфортной и уютной жизни. Увеличенные оконные проемы придают красоту фасаду и качественно улучшают внутреннее пространство жилья. В некоторых квартирах – французские окна, от пола до потолка.