Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


С 1-го июня повышаем стоимость квартир во всех проектах квартала AEROCITY

С 1-го июня повышаем стоимость квартир во всех проектах квартала AEROCITY
23 мая

В квартале представлены как готовые, так и строящиеся дома комфорт-класса. До конца мая покупку можно совершить на максимально выгодных для вас условиях!

Во всех жилых комплексах AEROCITY от «Лидер Групп» не более 12-ти этажей, закрытые и благоустроенные дворы, подземные паркинги, предусмотрено видеонаблюдение и собственные посты охраны. В то же время каждый дом отличает свой уникальный набор характеристик:

ЖК AEROCITY 1– заселенный дом с огороженной территорией. Предлагаются финальные 17-ть квартир, среди которых есть предложения как без отделки, так и с полной отделкой.

ЖК AEROCITY 2 – жилой комплекс готов, сдаем досрочно!

ЖК AEROCITY 3 – все квартиры с полной отделкой под ключ. Два дизайн-проекта на ваш выбор.

ЖК AEROCITY 4 – одно из лучших ценовых предложений на старте продаж – от 2,7 млн рублей!

ЖК AEROCITY 5 – проект от ведущего архитектурного бюро «Студия 44». Предусмотрены велосипедные и колясочные, собственный воркаут и безопасные зоны отдыха.

ЖК AEROCITY Family – семейная резиденция на 198 квартир. Во всех квартирах будет выполнена белая отделка white box.

ЖК AEROCITY Club – дом с экспериментальными планировочными решениями и демократичной ценой от 125 000 руб. за квадратный метр.

Жилой квартал AEROCITY расположен на территории Санкт-Петербурга, в зеленом и экологически чистом Пушкинском районе. До ближайших станций метро «Купчино» и «Звездная» можно доехать всего за 15 минут на комфортабельном автобусе или воспользоваться платформой пригородных поездов — путь до исторического центра города на электричке займет менее получаса.
Специально для квартала AEROCITY, мы разработали более ста планировочных решений. Квартиры с собственным санузлом в спальне, ванные с окном и планировки-трансформеры — лишь небольшая часть уникальных характеристик проекта.

А еще квартал AEROCITY привлекателен тем, что все самые необходимые социальные учреждения строятся с опережением темпов возведения жилья. Здесь уже работает современный детский сад на 320 детей, завершается строительство большой средней школы на 1650 учащихся, а начальная школа со встроенным детским садом практически завершена.
В квартале строятся новая дорожная сеть и линия скоростного трамвая «Славянка».

Позвоните в офис продаж: +7 (812) 3360336 — расскажем о действующих скидках и рассчитаем платеж по ипотеке!