Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК «Балканы», «Сириус B» и «Три кита 3»: цены растут!

ЖК «Балканы», «Сириус B» и «Три кита 3»: цены растут!
22 мая

Жилой комплекс комфорт-класса «Балканы» по праву станет настоящим украшением Фрунзенского района. Помимо эффектной внешности дом отличается всеми преимуществами комфорт-класса. Это – закрытая охраняемая территория, ландшафтное благоустройство двора, дизайнерская отделка холлов, колясочные, бесшумные лифты, спускающиеся в паркинг, разводка труб отопления в полу. Также в распоряжении будущих жителей «Балкан» – роскошь высоких потолков (до 3,19 м) и французские окна.

Дом комфорт-класса «Сириус B» – один из самых ярких проектов на карте Московского района. Комплекс строится по кирпично-монолитной технологии с навесным вентилируемым фасадом, благодаря чему в каждой квартире будут обеспечены комфортный микроклимат, хорошая тепло- и шумоизоляция. Украшение каждой квартиры –  французские окна и двухстворчатые балконные двери.  

ЖК «Три кита 3» расположен рядом со станцией метро «Девятино», в Мурино, одном из самых молодых и динамично развивающихся районов. Комплекс состоит из пяти корпусов, которые образуют уютный закрытый охраняемый двор. На территории, помимо игровых и спортивных зон, расположатся фитнес-центр с бассейнами и детский сад. Также среди преимуществ ЖК «Три кита 3» – подземный паркинг и дизайнерская отделка холлов. 

Традиционно, в каждом комплексе «Лидер Групп» – удобные и рациональные планировки, в том числе, в формате «евро». 

Осталось всего 10 дней! Успейте приобрести квартиру в понравившемся комплексе до повышения стоимости!

Условия покупки можно уточнить по тел.: +7 (812) 336-03-36 или в наших офисах продаж.