Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


С 1 августа повышаются цены на квартиры сразу в нескольких жилых комплексах!

С 1 августа повышаются цены на квартиры сразу в нескольких жилых комплексах!
18 июля

Объявляем об увеличении с 1 августа 2018 года стоимости квартир в жилых комплексах: YOGA 1, YOGA 2, YOGA 3, VITAMIN, «Три Кита 3», «Богатырь 3» и комплексе «Территория 2».

Жилые комплексы YOGA — это не просто современные дома с продуманной инфраструктурой. Проект создавался для тех, кто ценит удобство и комфорт в гармонии с природой. Мы позаботились о том, чтобы у вас были все возможности для активного отдыха и плодотворной работы! ЖК YOGA обеспечит комфортное проживание в экологически чистом, развитом Приморском микрорайоне всего в 10 минутах езды от метро «Комендантский проспект».

ЖК VITAMIN — хорошее настроение даже в пасмурную погоду! Более 40 вариантов квартир на любой вкус. От компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. Свобода выбора не ограничивается выбором планировок. Специально для своих клиентов в сотрудничестве с дизайнерами мы разработали варианты современной отделки! Квартира с отделкой в ЖК VITAMIN — это не просто эстетика современного города в динамично развивающемся районе Мурино, но и возможность максимально эффективно использовать жилое пространство.

ЖК «Три Кита 3» — самый масштабный проект компании «Лидер Групп» в Девяткино. На территории жилого комплекса есть все, что необходимо для жизни, отдыха и работы. И все это в шаговой доступности от станции метро «Девяткино».

Подземный паркинг, закрытый внутренний двор, игровые площадки и детский сад во дворе – залог спокойствия, удобства и радости жизни!

ЖК «Богатырь 3» — современный 21-этажный жилой комплекс с закрытой территорией, свободной от автомобилей. Увеличенные оконные проемы придают красоту фасаду и качественно улучшают внутреннее пространство жилья. В комплексе доступны квартиры с французскими окнами от пола до потолка. Объект расположен недалеко от станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект». А всего в 10-15 минутах ходьбы от вашего дома расположен Центральный парк культуры и отдыха им. Кирова на Елагином острове.

ЖК «Территория» — уютный город в городе с собственным детским садом и театром юного зрителя. Семь минут пешком до станции метро «Девяткино». Удобный выезд на КАД позволит легко добраться в любую часть города. Современные кирпично-монолитные дома на 12-19 этажей в обрамлении зеленых насаждений позволят вам открывать утром окна и слушать пение птиц, а не гул автомобилей.

Успейте приобрести квартиру в понравившемся комплексе до повышения стоимости!