Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


«Лидер Групп» и Сбербанк возобновили сделки по программе траншевой ипотеки

«Лидер Групп» и Сбербанк возобновили сделки по программе траншевой ипотеки
26 мая

Банковский продукт позволяет значительно снизить размер ипотечного платежа, разделив кредит на две части.

В первые год-полтора (зависит от выбранного ЖК) покупатель обслуживает лишь 35% от общей суммы кредита. Размер второй части займа будет зависеть от первоначального взноса — по условиям программы, он составляет от 15%.

Траншевая ипотека доступна в рамках льготных программ: «Господдержка 2020», «Семейная ипотека» и «Ипотека для IT специалистов».

В качестве первоначального взноса покупатели могут использовать материнский капитал. Это особенно выгодно, если сумма материнской выплаты полностью перекрывает первоначальный взнос. В этом случае, свои средства вносить необязательно.

Ипотека траншами от Сбербанка доступна в жилых комплексах «Лидер Групп»: AEROCITY СlubAEROCITY FamilyAEROCITY 3AEROCITY 4 и AEROCITY 5.

Так, при покупке квартиры-студии с полной отделкой в AEROCITY 3, размер ежемесячного платежа в первые полтора года составит всего 8 138 рублей. И только через полтора года – т.е. практически к моменту заселения проекта, платеж составит 20 671 рублей в месяц.

Ставки начинаются от 5%, а максимальная сумма кредита составляет 12 млн рублей.

Подробную консультацию по программе траншами от Сбербанка можно получить у ипотечных специалистов «Лидер Групп» по телефону: +7 (812)3360336