Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК YOGA открыл свои двери

ЖК YOGA открыл свои двери
23 октября

В минувшее воскресенье, 21 октября, ГК «Лидер Групп» провела День открытых дверей в строящемся жилом комплексе YOGA.

По случаю этого праздника с самого утра для всех желающих была организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией. А для самых маленьких гостей на протяжении всего дня работали детские аниматоры.

Однако главной темой мероприятия были открытые экскурсии в строящийся дом. За день этой возможностью воспользовались почти 400 человек, причем не только из числа владельцев квартир, но и всех желающих, прошедших, правда, предварительную онлайн регистрацию и ознакомившихся с техникой безопасности и правилами поведения на стройке.

Специально для экскурсий строители подготовили типовой 5-й этаж, на котором открыли все секции, так что весь дом можно было пройти насквозь. В первой и последней секциях были размещены планы, по которым гости легко ориентировались, а у входа в каждую квартиру висела информационная табличка с подробным ее описанием, площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы купленная квартира, ее владелец мог легко найти аналогичную на месте экскурсии.

ЖК YOGA возводится компанией «Лидер Групп» в Приморском районе города по адресу: Комендантский проспект, 55, к. 1. Весь комплекс представляет собой четыре дома, расположенных параллельно друг другу. ЖК YOGA 1 планируется ввести в эксплуатацию уже во втором квартале следующего года, ЖК YOGA 2 и ЖК YOGA 3 – в четвертом квартале 2020-го.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь: http://visit.lidgroup.ru/event/den-otkryityih-dverej-zhk-joga/