Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК LENINGRAD от ГК «Лидер Групп» номинирован на премию «Лидер строительного качества»

ЖК LENINGRAD от ГК «Лидер Групп» номинирован на премию «Лидер строительного качества»
31 июля

Жилой комплекс LENINGRAD, возводимый Группой компаний «Лидер Групп» в Выборгском районе Санкт-Петербурга, стал номинантом премии «Лидер строительного качества – 2018» в категории «Лучший объект жилищного строительства».

Конкурс ежегодно отмечает высококачественные объекты строительства Северо-Западного Федерального округа. В состав жюри входят представители Госстройнадзора, саморегулируемых организаций, Центра качества строительства и профильного профсоюза.

Помимо качества строительных работ, экспертами учитывается выполнение требований законодательства и организация строительного контроля на площадке.

Напомним, что в 2016 году ГК «Лидер Групп» уже вошла в число победителей этого конкурса с проектом жилого комплекса «Медалист».

Сегодняшний фаворит ЖК LENINGRAD – это элегантный дом бизнес-класса на Поклонной горе. Местность, на которой он возводится, с давних пор привлекает красотой ландшафта, целебным сосновым воздухом и захватывающими дух видами. С XIX века петербуржцы любовались с этой возвышенности на великолепную панораму города, на золоченый купол Исаакиевского собора. Район вокруг Поклонной горы издавна притягивал элиту Петербурга. В XVIII веке здесь стояли дворцы и усадьбы, в ХIХ веке среди сосновых парков гуляла культурная богема, а в советское время молодой район облюбовала интеллигенция. И сегодня эта местность пользуется любовью жителей и гостей северной столицы. Со всего города петербуржцы едут на отдых к Суздальским озерам. Многие мечтают жить в окружении многочисленных парков, которые хранят историческую память Петербурга. Вам же не придется об этом мечтать, ведь квартира в ЖК LENINGRAD позволит жить в таком уникальном месте, наслаждаясь природой и историей одновременно. ЖК LENINGRAD возводится в уникальной зеленой зоне, расположенной между проспектами Энгельса и Тореза. Низкая плотность окружающей застройки позволит чувствовать свободу и простор. Благоприятная роза ветров способствует экологической чистоте окружающего воздуха. Жилой комплекс находится в окружении лесопарков и скверов: парк Юннатов, «Сосновка», Новоорловский, Удельный и Муринский парки. Благодаря особенностям ландшафта – жилой комплекс возводится в самой высокой точке Санкт-Петербурга – практически все квартиры являются видовыми. «Изюминка» проекта – квартиры с террасами. Это особый стиль жизни, это чашечка утреннего кофе на свежем воздухе, это семейные ужины теплым вечером под кронами деревьев. Для любителей «высотных» видов будут интересны квартиры на верхних этажах с панорамными окнами во всю стену. В некоторые жилые пространства органично вписались полюбившиеся многим французские балконы. Новый проект соответствует всем стандартам бизнес-класса. Использование современных технологий строительства и инженерных систем позволят обеспечить жителям комплекса высокое качество жизни.