Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК AEROCITY выдано разрешение на ввод в эксплуатацию

ЖК AEROCITY выдано разрешение на ввод в эксплуатацию
11 мая

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала ГК «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК AEROCITY.
Это первая очередь большого проекта, который мы реализуем в рамках строительства современного жилого квартала в п. Шушары.

Очень скоро AEROCITY станет настоящим «городом в городе», в котором есть все необходимое для жизни современных петербургских семей.
Рядом с жилым комплексом уже введен в эксплуатацию и безвозмездно передается городу детский сад на 320 мест с двумя плавательными бассейнами, лифтами и системой теплых полов в группах.

Еще два социальных объекта — школа на 1650 мест и комбинированная начальная школа 200 мест с детским садом на 150 мест находятся в процессе строительства. В ближайших наших планах — возведение двух кабинетов врачей общей практики. Объекты будут реализованы в рамках новых очередей AEROCITY.

Всегда под рукой в новом доме будет и коммерческая инфраструктура. Магазины, пекарни и аптеки в самое ближайшее время откроются на 1-м этаже жилого комплекса.
Небольшое количество квартир на этаже, помещения консьержей, охраняемый благоустроенный двор и подземный паркинг делают ЖК AEROCITY по-настоящему уютным и удобным для проживания.




Ищете недвижимость в сданном доме недалеко от метро по доступным ценам?
ЖК AEROCITY - одно из лучших предложений на рынке доступного и комфортного жилья.
Стоимость готовых квартир начинается от 5,5 млн. рублей!
Выбрать и забронировать квартиру в ЖК AEROCITY можно прямо сейчас.