Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


В «Лидер Групп» проведена первая электронная регистрация ДДУ

В «Лидер Групп» проведена первая электронная регистрация ДДУ
13 апреля


Первым договором долевого участия, зарегистрированным через систему электронной регистрации Росреестра, стал ДДУ на покупку квартиры в жилом комплексе бизнес-класса LENINGRAD на пр. Тореза 118. Квартира приобретена  в ипотеку от ПАО Сбербанк, который является одним из разработчиков инновационного сервиса  совместно с Росреестром.

Новая схема регистрации ДДУ дает покупателю квартиры  очевидные преимущества.  Подать договор на электронную регистрацию можно сразу после его подписания прямо в офисе застройщика. Сама процедура подачи заявки занимает около 10 минут.  А зарегистрированный договор клиент получает на  свой e-mail  в течение недели.

Сервис электронной регистрации сделки не только ускорит оформление документов, но и позволит покупателям  получить дополнительный дисконт в размере 0,5 п.п. к ипотечной ставке в Сбербанке, которая снизится до 10,4%*

В настоящее время провести электронную регистрацию  ДДУ в офисе «Лидер Групп» можно  при покупке  квартир в ЖК LENINGRAD и ЖК «Балканы». В ближайшее время программу расширят и сервис будет  доступен также  для ипотечных заемщиков, приобретающих квартиры в других объектах компании, аккредитованных в Сбербанке — в ЖК «Медалист», ЖК «Богатырь 3»,  ЖК «Сириус» (корпуса А и В), ЖК «Территория» (1,2,3 очереди) и ЖК «Три кита» (1,2,3 очереди).

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел продаж ГК «Лидер Групп» по тел.: (812) 336-0-336

*при условии оформления добровольного страхования жизни и здоровья.

 

Справка о компании


Группа компаний «Лидер Групп» входит  в Топ-10  ведущих застройщиков России по объемам жилищного строительства. Компания работает в сегментах жилой (эконом, комфорт, бизнес-класс) и коммерческой недвижимости.  С момента основания в 1992 году построено более 30 объектов общей площадью свыше 1 млн кв.м, среди которых —  жилые комплексы, крупные торгово-развлекательные центры и офисные здания, объекты социальной и промышленной инфраструктуры. Знаковый объект компании —   140-метровый бизнес-центр класса А LEADER TOWER  с медийным фасадом,  аналогов которому нет в России (сдан в 2013 г.). Сегодня «Лидер Групп» ведет строительство жилых комплексов (в т.ч. и проектов комплексного освоения территории) в Северо-Западном и Московском регионах.