Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Увеличение цен в ЖК «Колумб»

Увеличение цен в ЖК «Колумб»
19 октября

23 октября стоимость квадратного метра будет увеличена в жилом комплексе «Колумб». Успейте купить по старой цене!

ЖК «Колумб» – это новый дом класса «комфорт плюс», возводимый в рамках проекта жилого квартала «Гавань Капитанов». Комплекс строится по кирпично-монолитной технологии с применением навесного вентилируемого фасада. ЖК «Колумб» отличается большим разнообразием планировочных решений и современной инфраструктурой, создаваемой по высоким стандартам. Квартиры от студий до четырехкомнатных представлены в различных планировках от 26 до 138 кв. м. Есть квартиры с террасами, с мастер-спальнями, а также с панорамными видами на Финский залив и акваторию Большой Невы. Во всех квартирах французские окна в пол, высота потолков 2,75 м, горизонтальная разводка систем отопления и водоснабжения, индивидуальная ниша для установки кондиционера.

Большая закрытая территория квартала «Гавань Капитанов» возводится по оригинальному архитектурному проекту. Во дворе откроются школа и детский сад, будут оборудованы велодорожки, места для прогулок и отдыха, детская, игровая и спортивная площадки с антитравматическим покрытием. В каждой парадной ЖК «Колумб» предусмотрены колясочные, велосипедные и помывочные для собак. Лифты будут спускаться в подземный паркинг. Также к услугам жителей дома службы диспетчеров и консьержей.

Подробнее об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram