Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


– 50% на паркинг в ЖК «Балканы»

– 50% на паркинг в ЖК «Балканы»
9 августа

Внимание, акция: при покупке любой 3-хкомнатной квартиры в ЖК «Балканы» от ГК «Лидер Групп» предоставляется скидка 50% на парковочное место

Условия акции:

В акции участвуют только квартиры от застройщика

Скидка предоставляет на одно парковочное место

Акция действует при единовременной оплате 100% стоимости квартиры

*Спешите купить, срок действия акции ограничен.


ГК «Лидер Групп» возводит новый дом комфорт-класса во Фрунзенском районе, недалеко от ст. метро «Купчино», по адресу: Будапештская ул., 102.

Название жилого комплекса – «Балканы» – отражает традиционный подход к топонимике района, многие улицы которого носят имена европейских столиц, других географических названий Южной Европы. Ассоциации, навевающие мечты о южном полуострове, призваны вдохнуть в будущую жизнь дома частичку солнца, тепла и радости. Название жилого комплекса проникнуто позитивом и энергией солнечных Балкан.

Новый проект отвечает всем стандартам комфорт-класса: подземный паркинг, куда жители дома могут спуститься на лифте прямо из жилой части, система видеонаблюдения, служба консьержей, огороженная территория комплекса, ландшафтное благоустройство двора с зонами отдыха и детскими площадками.

Увеличенные оконные проемы во всех квартирах качественно улучшают внутреннее пространство, наполняют его дополнительным светом и объемом. Коллекторная система разводки отопления в доме предусматривает скрытые в полу трубы, что облегчит работы по дизайну и ремонту квартиры.

Экологичные материалы, самые актуальные инженерные системы и решения, качественная жилая среда, где каждый квадратный метр работает на максимальный комфорт жителей – ключевые особенности нового комплекса.

ЖК «Балканы» удобно расположен в самом сердце Фрунзенского района, в окружении всей необходимой для жизни инфраструктуры. Всего за 15 минут можно дойти до Балканской площади, где находится  ряд крупных торгово-развлекательных центров и  станция метро «Купчино».

Если Вы мечтаете жить в новом доме, недалеко от метро, близко ко всем благам цивилизации, но в то же время чувствовать простор и свежий воздух, то новый комплекс ЖК «Балканы» именно для Вас.

Может быть, Вам польстит, что в разные годы Вашими соседями по району могли быть Дмитрий Медведев, Эдита Пьеха, Григорий Перельман, Дмитрий Нагиев. Возможно, в будущем соседством с Вами будут гордиться потомки.