8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» объявляет акцию «ШОК-ЦЕНА»: только 30 готовых квартир в ЖК АЭРОСИТИ 2 со сидкой до 1,5 млн рублей!!

25 марта

Это уникальная возможность приобрести квартиру в новом заселенном доме по цене строящейся.  

Скидка от 930 тыс. руб. на однокомнатные и до 1,5 млн рублей на комфортные двушки!

АЭРОСИТИ 2 — 12-ти этажный дом комфорт-класса в составе нового семейного квартала на юге Санкт-Петербурга. Это один из немногих в Северной столице проектов, в которых вся необходимая инфраструктура строится параллельно или даже с опережением сроков строительства жилых комплексов.

Прямо рядом с домом уже построено два детских сада, начальная и большая средняя школы, возводятся два поликлинических учреждения, а вся самая необходимая коммерция расположена на первом этаже жилого дома.

При этом все дома квартала АЭРОСИТИ предусматривают закрытую территорию и оснащены современной IP-домофонией.

По периметру домов, в лифтах и холлах работает видеонаблюдение, в каждом ЖК есть собственный пост охраны. Во дворах предусмотрены детские игровые комплексы и спортивные воркауты с безопасным мягким покрытием. Для автомобилистов предусмотрены подземные паркинги и большие наземные парковки.

Вместе с домами в квартале строятся новые дороги и проезды, территория благоустраивается и озеленяется. Рядом идет строительство линии скоростного трамвая, реконструируется главная подъездная дорога.

Несмотря на демократичные цены, АЭРОСИТИ – очень перспективный проект. Здесь реализовано более 100 уникальных планировочных решений, соответствующих всем требованиям современного комфорт-класса. В домах большие окна, коллекторная система отопления с возможностью индивидуальной регулировки каждого радиатора, выполнена подготовка для подключения интернета и ТВ.

Независимо от того, приобретается ли квартира для себя или как инвестиция, можно быть уверенными, что стоимость недвижимости в этом проекте будет только расти.

Звоните и бронируйте одну из готовых для жизни квартир по телефонам:
+7(812) 336-03-36, 8(800) 333-00-78 (бесплатно для регионов РФ)