Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК «Сириус В»: получено разрешение на ввод в эксплуатацию!

ЖК «Сириус В»: получено разрешение на ввод в эксплуатацию!
24 декабря
Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала «Лидер Групп» разрешение на ввод жилого комплекса «Сириус В» в эксплуатацию. 

«Сириус В» – шестой дом, который компания сдала в этом году!

До конца недели будет опубликована информация о проведении осмотров квартир.

Поздравляем будущих новоселов!

О комплексе:

«Сириус B» – это вторая очередь жилого комплекса «Сириус», расположенного на Среднерогатской улице, в шаговой доступности от станции метро «Звездная».

16-этажный кирпично-монолитный дом построен с использованием технологии навесного вентилируемого фасада, обеспечивающего комфортный микроклимат помещений, дополнительную тепло- и шумоизоляцию.

Стильная архитектура комплекса продолжена в отделке его внутреннего пространства: высококачественные материалы, насыщенные цвета и яркие элементы декора создают неповторимый интерьер мест общего пользования. Каждая парадная выполнена по индивидуальному дизайн-проекту.

ЖК «Сириус B» оснащен самыми современными системами жизнеобеспечения. К услугам жильцов – охраняемый двор, система круглосуточного видеонаблюдения, служба консьержей, знаменитые высоким качеством лифты Otis и подземный паркинг. 

На закрытой территории комплекса расположены зоны отдыха, спортивная и детская площадки. На первых этажах разместятся магазины, аптека, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры.