Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК «Девятый вал 2»: заключительный этап

ЖК «Девятый вал 2»: заключительный этап
25 мая

Строительные работы на площадке ЖК «Девятый вал 2» находятся на заключительном этапе. В доме полностью выполнен монтаж систем вентиляции, систем отопления, ГВС и ХВС; ведутся работы по теплоизоляции трубопроводов в подвале и на техническом этаже. Электромонтажные работы внутри дома также практически завершены, за исключением установки светотехнического оборудования. Системы противопожарной автоматической защиты смонтированы на 60%.

На объект были доставлены заказанные ранее противопожарные и квартирные двери — рабочие активно ведут их установку. Лифтовое оборудование смонтировано на 95%. Диспетчеризация, радиофикация и телефонизация завершены полностью.

На территории жилого комплекса полностью смонтирована блочная комплектная трансформаторная подстанция (БКТП), заключен договор на прокладку наружных электросетей с надежным подрядчиком — ООО «Альтаир». Проект по электроснабжению согласован, счета оплачены. Наружные внутренние тепловые сети и ИТП сданы ООО «Петербургтеплоэнерго», готовится пакет документов на заключение договора на теплоснабжение. Проект по сетям НВК после устранения замечаний находится на финальном согласовании в УК «Мурино»: после его получения последует строительство наружных сетей, а за ним и благоустройство.