Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


В ЖК «Мурино Клаб» открыты продажи квартир с полной отделкой

В ЖК «Мурино Клаб» открыты продажи квартир с полной отделкой
31 марта

Опция доступна покупателям любой из 208 квартир нового проекта.

Напомним, что девелопером ЖК «Мурино Клаб» является петербургская компания MIRAMAR. Три дизайна отделки: Elegant, City и Skandi были разработаны застройщиком специально для нового жилого комплекса. Дом с закрытой территорией и собственным коворкингом возводится в Западном Мурино, в перспективном новом микрорайоне.

Полная отделка — идеально подойдет тем, кто хочет избежать трудоемкого и продолжительного процесса работ и после ввода объекта в эксплуатацию максимально быстро заехать в новую квартиру.

Кроме того, покупатели смогут существенно сэкономить средства — отделка может быть включена в ипотечный кредит, ставка по которому существенно ниже программ потребительского кредитования.

«Лидер Групп» является эксклюзивным продавцом недвижимости в ЖК «Мурино Клаб». Приглашаем вас в наши офисы продаж, где вы сможете получить подробную консультацию по всем вопросам, связанным с приобретением квартир в этом проекте.

Предлагаем также воспользоваться нашим удобным онлайн-сервисом. Прямо сейчас можно выбрать одну из более чем 150 вариантов квартир ЖК «Мурино Клаб».