Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


В проекте YOGA компании «Лидер Групп» действует сниженная ипотечная ставка Сбербанка

В проекте YOGA компании «Лидер Групп» действует сниженная ипотечная ставка Сбербанка
26 февраля

Условия субсидированной ипотеки Сбербанка:

Первоначальный взнос от 15%;

Ставка для зарплатных клиентов от 8,6%;

Ставка для рядовых клиентов от 8,9%.

Примечательно, что сниженная ставка в данном случае будет действовать на протяжении всего периода кредитования, что на сегодняшний день встречается не часто.

ЖК YOGA – это современный комплекс комфорт-класса, архитектурный ансамбль которого состоит из четырех отдельно стоящих 19-этажных домов, расположенных параллельно друг другу. Каждый дом выполнен в особой цветовой гамме, имеющей собственное символическое значение. Зеленый означает хорошую экологию и близость к природе. Красный – энергию и активный образ жизни. Желтый – солнечное настроение и радость. Фиолетовый – спокойствие, созерцание и гармонию. А все вместе они создают неповторимый «характер» жилого комплекса, отражая его название и концепцию.

Проект реализуется компанией «Лидер Групп» в Приморском районе Санкт-Петербурга неподалеку от станции метро «Комендантский проспект».

Преимущества комплекса: новый микрорайон, рядом Юнтоловский заказник, удобный въезд на КАД и ЗСД, высота потолков до 2,77 м, трубы отопления в полу, большие окна, подземный паркинг, дизайнерская отделка холлов, благоустроенный двор с зонами отдыха, широкое разнообразие планировочных решений, включая европланировки.

Более подробно об этих и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом lidgroup.ru/flats/и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальная группа «Вконтакте» vk.com/lider_official

Instagram lidgroup_spb

 

ГК «Лидер Групп»: наша забота о вашем комфорте!