Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Увеличение цен в ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум»

Увеличение цен в ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум»
17 января

24 января стоимость квадратного метра будет увеличена в ЖК «Дефанс Бизнес» и ЖК «Дефанс Премиум». Успейте купить по старой цене!

ЖК «Дефанс Премиум» – это два уникальных дома арочной формы, напоминающих Большую арку La Défense (современный вариант Триумфальной арки) архитектора Йохана Отто фон Шпрехельсена.

Каждый дом разделен на четыре секции, которые обслуживают 22 лифта. Все строения соединены общим стилобатом, находящимся на уровне третьего этажа. Это оригинальное архитектурное решение будет способствовать созданию особенной атмосферы комфорта и уединённости, а также оградит жильцов от суеты и шума мегаполиса.

К вашим услугам собственный изысканный променад с галереей, фонтаном и колоннадой, торговый центр, фитнес-клуб с двумя бассейнами, ресторанный комплекс и офисные помещения, выполненные в виде двух пассажей. Прямо под зданиями расположен двухэтажный подземный паркинг на 541 машино-место.

ЖК «Дефанс Бизнес»представляет собой элегантное замкнутое каре, удобно расположенное в отдалении от шумных улиц. Дом отличает авторская архитектура, передовые технологии строительства и разнообразие форматов планировочных решений.

Здесь вы сможете почувствовать себя по-настоящему уютно и комфортно. Благоустройство внутренней территории предполагает комплексное озеленение по индивидуальному проекту, организацию детской и спортивной площадок, создание отдельных зон для прогулок отдыха. Также к вашим услугам двухэтажный подземный паркинг на 601 машино-место.

Комплекс возводится в престижном Московском районе. В шаговой доступности от дома станция метро «Московская», несколько школ и детских садов, спортивные секции, различные социальные учреждения, торгово-развлекательные центры, уютные кафе и рестораны.

Подробности в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram