Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Жилой квартал «Гавань Капитанов» получил Заключение о соответствии!

Жилой квартал «Гавань Капитанов» получил Заключение о соответствии!
30 декабря

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) 30 декабря получил и наш жилой квартал «Гавань Капитанов»!

В состав проекта на намывных территориях Финского залива входят сразу три комплекса: «Нахимов», «Колумб» и «Магеллан». Одновременно с ними, в квартале возведен детский сад с бассейном, планируется строительство средней школы.

Каждый дом имеет свою стратегию комфорта:

В жилом комплексе бизнес-класса «Нахимов» представлены квартиры только больших метражей (одна-три квартиры на этаже). Во всех квартирах предусмотрены индивидуальные места для установки климатического оборудования.

Есть планировки с террасами, мастер-спальнями и окнами в санузлах. Фасады здания украшает архитектурная подсветка.

ЖК «Колумб» относится к проекту комфорт плюс. Дом отличают оригинальные планировочные решения. Даже среди самых компактных, можно найти планировки с террасами. Изюминкой проекта являются квартиры с просторными гостиными с эркером.

Комплекс комфорт-класса «Магеллан» изобилует различными вариантами квартир небольшого и среднего формата — всего 47 разнообразных планировок. Очень широко представлены квартиры с полной отделкой.

Во всех домах «Гавани Капитанов» выполнена дизайнерская отделка МОП. В каждой парадной есть специальные помещения для мойки лап домашним питомцам, предусмотрены подземные паркинги. Во дворах высажено очень много зелени, выполнено несколько больших детских площадок и зон с тренажёрами для занятий спортом.

Официальный сайт

Вконтакте