Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


«Территориальные» новости!

«Территориальные» новости!
21 февраля

Подробно рассказываем о ходе строительства трех очередей жилого комплекса «Территория», расположенного в Мурино.

#ПЕРВАЯОЧЕРЕДЬ
Первый корпус встает в свой полный 14-этажный рост – во всех секциях окончены работы по монолиту жилой части! В некоторых секциях завершен, в остальных близится к завершению монтаж сборных элементов (вентблоки, лестниц, лифтовых шахт).

В первой и второй секциях идет армирование стен технического этажа. Вентиляционные блоки и лестницы смонтированы на 12 этажей, лифтовые шахты – на 8. Кирпичная кладка готова по 7-й этаж.

В третьей и четвертой секциях монолит готов на 100%. Также завершено устройство сборных элементов. Готово 8 этажей кирпичной кладки. Выполняются кровельные кирпичные надстройки для дальнейшего устройства кровли.

В пятой, шестой и седьмой секциях ведутся подготовительные работы по стенам тех.этажей: армирование и бетонирование. Кирпичная кладка готова по 6 этаж. Вентиляционные блоки смонтированы на 12 этажей, лестницы – на 10. Шахты в пятой секции готовы на 8 этажей, в шестой и седьмой – на 7.

В шестой и седьмой секциях по 7й этаж готовы металлические ограждения переходных балконов,
в остальных секциях ведутся подготовительные работы.


Во втором корпусе готов монолит 15-ого этажа (по проекту – 17 этажей), идет армирование и бетонирование. Кирпичная кладка есть по 10 этаж. Вентиляционные блоки и лестницы смонтированы на 11 этажей. Лифтовые шахты – 3 этажа. Металлические ограждения переходных балконов установлены до 12 этажа.

#ВТОРАЯОЧЕРЕДЬ
В третьем корпусе на сегодняшний день готово 8 этажей из 13. В четвертом (этажность по проекту 12-19) ведется возведение на уровне второго этажа. В пятом корпусе (этажность по проекту 12-18) готов фундамент.

#ТРЕТЬЯОЧЕРЕДЬ
Этажность третьей очереди по проекту составляет 12-16 этажей, готовы 2 этажа.