Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Специальная цена на квартиры с отделкой в ЖК VITAMIN

Специальная цена на квартиры с отделкой в ЖК VITAMIN
18 января

Квартиры с полной отделкой в новом жилом комплексе VITAMIN от компании «Лидер Групп» теперь по уникальной цене от 60 000 рублей за квадратный метр.

Этот вид отделки предполагает использование качественных, но недорогих материалов, что позволяет за умеренную цену полностью подготовить квартиру к заселению.

 

Жилые комнаты, кухня, прихожая:

– Отделка потолка предполагает штукатурку, шпаклевку и окраску. Возможна установка натяжного потолка;

– Стены оклеены обоями под покраску. Предварительно выполняется финишная штукатурка и шпаклевка стен;

– Полы в жилых комнатах покрыты линолеумом.

 

Ванная комната, санузел:

– Отделка потолка предполагает штукатурку, шпаклевку и окраску. Возможна установка натяжного потолка.

– Покраска стен качественной влагостойкой краской. Предварительно выполняется финишная штукатурка и шпаклевка стен;

– Пол облицован кафельной плиткой;

– Установлена сантехника (ванна, раковина, унитаз, смеситель для раковины, смеситель с лейкой для ванны, вентиляционная решетка).

 

Межкомнатные двери:

– Установлены межкомнатные двери и дверная фурнитура.

 

ЖК VITAMIN расположен в п. Мурино Всеволожского района, в шаговой доступности от станции метро «Девяткино».

 

Три корпуса средней этажности (16-17 этажей) выгодно отличаются от привычных высоток. Выразительный внешний вид дополняет фасадное остекление, что визуально делает дом еще более воздушным и легким.

 

Отвечая самым современным стандартам строительства, ЖК VITAMIN предлагает своим жителям закрытую охраняемую территорию, видеонаблюдение, подземный паркинг и гостевые автостоянки.

 

Во всех парадных – просторные холлы с дизайнерской отделкой, помещения для консьержа, колясочные, бесшумные современные лифты – грузовой и пассажирский. Для удобства жильцов во 2-м и 3-м корпусах запроектированы кладовые.

 

Диапазон планировочных решений представляет почти безграничные возможности в выборе: от студий до трехкомнатных квартир, всего более 40 вариантов.

 

Мурино – один из самых новых и динамично растущих районов Всеволожского района Ленинградской области. Застройка и развитие этой территории начались совсем недавно, в 2010-е годы. Здесь все создается с нуля – и это несомненное преимущество. ЖК VITAMIN будут окружать новые жилые проекты со всей необходимой современной инфраструктурой – это и вновь создаваемые школы, и детские сады, и спортивные клубы с бассейнами, и торговые комплексы.

 

Благодаря своему удачному месторасположению, удобной транспортной доступности, Мурино, юридически являясь территорией Ленинградской области, фактически превращается в один из самых современных, красивых, молодых, успешных районов Санкт-Петербурга.                           

 

Более подробно об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 или 8-800-333-00-78.

 

Официальная группа «Вконтакте» vk.com/lider_official

 

Instagram lidgroup_spb