Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Открыта онлайн-регистрация на День открытых дверей в ЖК «Балканы»

Открыта онлайн-регистрация на День открытых дверей в ЖК «Балканы»
11 июня

Внимание, стройка – это место повышенной опасности, поэтому организаторы не имеют права допускать к экскурсиям людей, не прошедших регистрацию, и не ознакомленных с правилами поведения на стройплощадке.

 

Напомним, что на один номер мобильного телефона и адрес электронной почты можно зарегистрироваться только одному посетителю.

 

Пройти регистрацию можно по ссылке http://visit.lidgroup.ru/event/zhk-balkanyi/

 

Будем рады видеть вас на Дне открытых дверей в ЖК «Балканы» 16 июня с 10 до 17 часов!

 

Вы сможете собственными глазами увидеть свой будущий дом не только снаружи, но и изнутри, посетить квартиру, аналогичную купленной, спланировать расстановку мебели, получить ответы на вопросы, познакомиться с соседями и просто здорово провести время!

 

По случаю праздника с 10 часов утра до 18 часов вечера прямо на территории комплекса будет организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией. На мероприятие приглашаются как собственники жилья, так и те, кто еще только задумывается о покупке – мы будем рады всем!

 

Специально для экскурсий строители подготовят типовой 4-й этаж, на котором будут открыты все секции, так что дом можно было пройти насквозь. В первой и последней секциях будут размещены планы, по которым вы легко сориентируетесь на местности, а у входа в каждую квартиру будет установлена информационная табличка с подробным ее описанием, площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы ваша квартира, вы сможете легко найти аналогичную на месте экскурсии.