8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Новости со строительной площадки ЖК “Три кита 2”

3 апреля

Рассказываем о ходе строительства второй очереди ЖК “Три кита”!

Полным ходом идет монтаж наружной теплотрассы.

Близится к завершению строительство НВК, 80% уже готово.

Стартовали работы по наружной электрике, заливаются фундаменты для 2 подстанций.

Приступили к благоустройству, делаем проезды.

В первом и втором корпусах монтируем витражные конструкции: готово 20% и 50% соответственно. В обоих корпусах завершена отделка спец. помещений, стартовал монтаж оборудования ИТП жилой части.

В третьем корпусе приступили к работам по декоративной штукатурке фасадов. Продолжается монтаж стояков отопления, 60% уже готово.

В четвертом и пятом корпусах идет остекление витражных конструкций.

Во всех корпусах продолжается устройство вентиляции и штробление под электрику, 65% работ уже выполнено. Продолжается строительство коммуникаций (бурение под ГВС и ХВС, канализацию, отопление). Устанавливаем противопожарные двери (спец.помещения, лифтовые холлы, МОП), готово 25%.  

В первом, втором, третьем и пятом корпусах идут работы по отделке МОП. Во втором корпусе штукатурим 6й - 9й этажи, 3-й готов. В третьем и пятом корпусах устанавливаем маяки под штукатурку на 2-м и 3-м этажах. В первом корпусе, в секциях с пятой по восьмую, 2-й и 3-й этажи штукатурим. В первой и второй секциях также штукатурим 2-й и 3-й этажи, на 4-м устанавливаем маяки под штукатурку. На остальных этажах работают инженеристы. Отделка МОП в четвертом корпусе, по плану, стартует через неделю, после устройства кирпичной кладки вентиляционных шахт.