Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


«Лидер Групп» завершает строительство ЖК «Капитан Немо»

«Лидер Групп» завершает строительство ЖК «Капитан Немо»
21 декабря

«Лидер Групп» завершает строительство и готовит к сдаче ЖК «Капитан Немо», расположенный на намывной территории в Василеостровском районе Петербурга.

Состоялись первые инспекции специалистов ГАСН, проводится работа по устранению замечаний инспекторов экологического и санитарно-эпидемиологического надзора.

Фасадные работы завершены. В данный момент идет отделка МОП, лестничных маршей, оформление входных групп. Ведутся работы по благоустройству территории, а также устройству подъездной дороги, которая ведет к перемычке через ЗСД.

Идет пуско-наладка инженерного оборудования. Окончены работы по обеспечению наружного электроснабжения, пуска электроустановки в эксплуатацию.

Решены проблемы с подключением к тепловым сетям. Пуск тепла для наладки оборудования системы отопления запланирован на ближайшее время.

Проект по водоотведению согласован с ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». По водоснабжению все замечания устранены, проект утвержден и подписан ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Завершаются работы по строительству сетей НВК, пуско-наладочные работы планируется завершить до конца месяца.

Финальная часть строительства – подключение внешних водопроводных сетей для обеспечения нужд пожаротушения. В соответствии с техническими условиями и согласованным ГУП «Водоканал» проектом, «врезка» предусмотрена в внутриквартальные сети земельного участка №28. Застройщиком является организация группы компаний Seven Suns Development, с которой в данный момент подключение согласовывается.