Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Квартиры в AEROCITY Family и AEROCITY 2 подорожают

Квартиры в AEROCITY Family и AEROCITY 2 подорожают
23 января

«Лидер Групп» информирует о повышении цен в нескольких проектах популярного жилого квартала AEROCITY.

С 27 января плановое повышение стоимости произойдет в AEROCITY Family, а с 1 февраля подорожают квартиры в ЖК AEROCITY 2. Успейте приобрести недвижимость по выгодной цене!

AEROCITY Family – 10-этажный монолитно-кирпичный дом на 198 квартир. Все помещения передаются владельцам с чистовой отделкой. В доме предусмотрен подземный паркинг с местами для зарядки электромобилей. На территории ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает пост охраны. Все самые необходимые социальные объекты расположены в паре минут ходьбы от ЖК. Самая важная коммерция представлена на 1-м этаже дома.

Строительная готовность проекта составляет более 35%.

ЖК AEROCITY 2 – готовый 12-ти этажный дом на 614 квартир с приватной дворовой территорией. Объект успешно прошел госкомиссию и готовится к вводу в эксплуатацию.
Комплекс состоит их двух корпусов в одном из которых расположены по-настоящему семейные секции (не более 5-ти квартир на этаже).
Представлены как классические планировки, так и квартиры евро-формата. Во всех квартирах большие окна REHAU, выполнена коллекторная система отопления с эстетичными коммуникациями. Во многих планировках – распашные балконные двери с панорамным остеклением.

Выбрать квартиру по индивидуальным параметрам можно всего за пару кликов. Для вас мы разработали удобный онлайн-сервис. Гибкие программы рассрочки и большой пул банков-партнеров позволят подобрать оптимальный способ приобретения жилья!

Действуют акции и постоянные скидки.

О КВАРТАЛЕ:

Жилой квартал AEROCITY возводится на юге Санкт-Петербурга, в 10 и 15 минутах на общественном транспорте от станции метро «Купчино» и «Звездная». Первый дом квартала уже заселен.

Проект уникален не только своей невысокой этажностью и грамотно спланированной территорией, но и развитой инфраструктурой. Темпы строительства социальных объектов в квартале опережают строительство жилья.

1 сентября 2022 года здесь открыт трехэтажный детский сад с мультимедийной студией и интерактивной песочницей. Практически завершено строительство начальной школы со встроенным детским садом (готовность 90%).

Возводится современная школа на 1650 мест. Во всех образовательных учреждениях предусмотрены бассейны, лифты и собственная закрытая территория с игровыми комплексами и спортивными площадками.

В квартале также запланировано строительство внутренней дорожной сети, медицинских и спортивных учреждений, благоустройство и озеленение.