Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ГК «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию новый детский сад в Шушурах

ГК «Лидер Групп» ввела в эксплуатацию новый детский сад в Шушурах
10 января

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Лидер Групп» разрешение на ввод в эксплуатацию нового детского сада в квартале AEROCITY.

Современный трехэтажный детский сад с цокольным этажом, лифтами, бассейном и теплыми полами рассчитан на 13 групп (320 мест). Для каждой группы предусмотрены собственные внутренние помещения и уличные площадки с антитравматическим покрытием, навесами и игровыми формами.

Дошкольное учреждение возведено в рамках строительства в Шушарах нового жилого квартала с собственной социальной, транспортной, торговой и культурно-развлекательной инфраструктурой, разработанной с учетом пожеланий местных жителей.

Совокупно на территории AEROCITY застройщик создаст 6 детских садов, 3 средних общеобразовательных и 1 начальную школы, 2 встроенные поликлиники и 4 спортзала, а также ряд других инфраструктурных и социальных проектов.

Отметим, что дополнительно силами города в Шушарах запланировано строительство двух центров культуры и искусства, двух отдельно стоящих поликлиник – детской и взрослой и еще одного детского сада на 320 мест.

Подробности в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

 

Официальный сайт

Вконтакте

Instagram