Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ГК «Лидер Групп» строит в Шушарах новый детский сад

ГК «Лидер Групп» строит в Шушарах новый детский сад
15 июля

Накануне глава администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Владимир Омельницкий вместе с журналистами федеральных и местных СМИ побывал на объекте и высоко оценил качество и скорость работ.

Современный трехэтажный детский сад с цокольным этажом, лифтами, бассейном и теплыми полами рассчитан на 13 групп (320 мест). Для каждой группы предусмотрены собственные внутренние помещения и уличные площадки с антитравматическим покрытием, навесами и игровыми формами. Общая строительная готовность сада составляет уже порядка 80%.

«Конечно, еще понадобится время для того, чтобы закупить всё необходимое оборудование. В кратчайшие сроки в 2022 году мы, не дожидаясь первого сентября, откроем детский садик», – отметил Владимир Омельницкий.

Дошкольное образовательное учреждение возводится в рамках строительства нового жилого квартала с собственной социальной, транспортной, торговой и культурно-развлекательной инфраструктурой, разработанной с учетом пожеланий местных жителей.

По мере освоения территории застройщиком предусмотрено возведение еще шести детских садов, трех средних и одной начальной школы, трех поликлиник, четырех спортивных залов, а также ряда других инфраструктурных и социальных объектов.  

Дополнительно, силами города планируется строительство двух центров культуры и искусства, двух поликлиник и одного детского сада.

 

Подробности в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ).
Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram