Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


Финальная очередь ЖК «Территория» в г. Мурино введена в эксплуатацию!

Финальная очередь ЖК «Территория» в г. Мурино введена в эксплуатацию!
9 февраля

Это девятый по счету проект, который застройщик реализовал в этом областном городе.

Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал нам разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди масштабного проекта комфорт-класса ЖК «Территория».

ЖК «Территория 3» состоит из одного корпуса П-образной формы на 708 квартир. Дом располагается на пересечении ул. Екатерининской и Петровского бульвара.
Все квартиры передаются владельцам без отделки.

Проект получился очень теплым и ярким. В корпусах достаточно просторные входные группы, есть места для хранения колясок и помещения консьержей, в местах общего пользования и на улице ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть собственный пост охраны. Внутридворовая территория с детскими и спортивными площадками, как и в большинстве проектов «Лидер Групп», закрыта от посторонних.

У ЖК «Территория» отличное расположение. Дом находится в развитой части Мурино, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Добраться до центра Санкт-Петербурга также можно и на пригородном электропоезде. Железнодорожная платформа объединена с вестибюлем метро.

Официальный сайт
Вконтакте