Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


День открытых дверей ЖК «Балканы»

День открытых дверей ЖК «Балканы»
10 июня

Здравствуйте, уважаемые дольщики ЖК «Балканы»!

16 июня, специально для вас, прямо на территории жилого комплекса состоится День открытых дверей!

Вы сможете собственными глазами увидеть свой будущий дом не только снаружи, но и изнутри, посетить квартиру, аналогичную купленной, спланировать расстановку мебели, получить ответы на вопросы, познакомиться с соседями и просто здорово провести время!

 

По случаю праздника с 10 часов утра до 18 часов вечера прямо на территории комплекса будет организована большая развлекательная программа с музыкой, конкурсами, призами, подарками и даже специальной чайной церемонией. На мероприятие приглашаются как собственники жилья, так и те, кто еще только задумывается о покупке – мы будем рады всем!

 

Специально для экскурсий строители подготовят типовой 4-й этаж, на котором будут открыты все секции, так что дом можно было пройти насквозь. В первой и последней секциях будут размещены планы, по которым вы легко сориентируетесь на местности, а у входа в каждую квартиру будет установлена информационная табличка с подробным ее описанием, площадью, количеством комнат и их планировкой, номером секции, а также номерами аналогичных квартир на других этажах. Таким образом, на каком этаже и в какой части комплекса ни находилась бы ваша квартира, вы сможете легко найти аналогичную на месте экскурсии.

 

Внимание, стройка – это место повышенной опасности! Поэтому для посещения мероприятия необходимо пройти онлайн-регистрацию, об открытии которой мы сообщим отдельно уже вначале следующей недели. Не забывайте следить за новостями!