Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ГК «Лидер Групп» наращивает объемы на рынке стройматериалов

ГК «Лидер Групп» наращивает объемы на рынке стройматериалов
3 февраля
Компания «Лидер Бетон» в 2014 году поставила на строительные площадки Санкт-Петербурга и Ленинградской области 290 тыс. куб. м бетона различных марок. За истекший год объем производства увеличился на 9%.

За последние три года объем продаж «Лидер Бетон» стабильно увеличивается в среднем на 10% в год. В 2015 году компания намеревается сохранить эту тенденцию.

На сегодняшний день компания владеет тремя бетоносмесительными узлами мощностью до 240 куб. м в час, способными выпускать бетоны различных марок – от В7,5 до В80. Предприятия расположены в различных районах Санкт-Петербурга – на Васильевском острове, на Октябрьской набережной и в поселке Металлострой.

Основные поставки осуществляются для возведения жилых комплексов, дорожного и инфраструктурного строительства, В частности, строительство Западного Скоростного Диаметра (ЗСД), Нефтеналивного терминала в Усть-Луге, здания Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области, спортивного комплекса СКА на ул. Латышских стрелков, нового депо для обслуживания поездов «Сапсан», а также для реконструкции реставрационных мастерских Эрмитажа, здания Адмиралтейства, Дома ветеранов сцены им. М.Г.Савиной и другие знаковые объекты.

Компания «Лидер Бетон» входит в ГК «Лидер Групп». Предприятие успешно работает на рынке Санкт-Петербурга с 2011 года и осуществляет поставки высококачественных бетонов различных марок для строительства объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Собственный парк бетоновозов компании насчитывает 25 машин.