Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ЖК «Три кита» получил аккредитацию ПАО «Сбербанк России»

ЖК «Три кита» получил аккредитацию ПАО «Сбербанк России»
19 марта
Северо-Западный банк Сбербанка России аккредитовал жилой комплекс «Три кита», который ГК «Лидер Групп» строит во Всеволожском районе Ленинградской области. Для клиентов компании действует акция Сбербанка «12-12-12».

Согласно специальным условиям покупатели квартир в ЖК «Три кита» могут получить ипотечный кредит на срок до 12 лет с единой процентной ставкой 12% годовых и с первоначальным взносом 12% от стоимости жилья. Кроме того у покупателей существует возможность оформить ипотечный кредит без первоначального взноса. От участников зарплатных проектов банка требуется минимальный пакет документов.  

В основу строительства жилого комплекса «Три кита» заложены принципы семьи, безопасности и здоровья. Он прекрасно подходит для семейной жизни. Три 12-и этажных дома с подземным паркингом образуют уютный внутренний двор с зоной отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. Это место создано для гармоничного развития детей. На первом этаже одного из домов будет работать детский сад, рядом с которым появятся пять детских площадок, оборудованных качелям, песочницами и спортивными конструкциями.