Отдел продаж


Звонок по России бесплатный:
8-800-333-00-78

Телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 336-0-336

Адреса офисов


Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 7
7 этаж, офис 701 (БЦ «Лидер»)

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 90-92
3 этаж (вход с Невского пр.)


ГК «Лидер Групп» открыла продажи в ЖК «Босфор» в п. Шушары

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в ЖК «Босфор» в п. Шушары
5 февраля

Группа компаний «Лидер Групп» вывела на рынок новый жилой комплекс «Босфор» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары.

Разноэтажный кирпично-монолитный жилой комплекс «Босфор» общей площадью 41577,78 м2 отличается удобными планировками квартир, которые позволят организовать жизненное пространство, учитывая предпочтения всех домочадцев. Подземная парковка обеспечит безопасность автомобиля. Современные холлы с улучшенной отделкой с порога создадут ощущение домашнего уюта. Во дворе дома будут организованы зоны для прогулок и отдыха, детская и спортивная площадки.

Место для строительства, в самом центре заселенного микрорайона, выбрано крайне удачно: здесь создана вся необходимая социально-бытовая  инфраструктура. Рядом с домом работает два детских сада, школа, а также один из лучших городских досуговых центров «Гармония». Здесь малыши смогут развивать свои творческие способности: учиться пению, танцам, рисованию, английскому языку, а также получить многие другие полезные навыки. Кроме того, на территории поселка Шушары есть футбольное поле, баскетбольная площадка и места для прогулок и отдыха. Покупки можно делать в гипермаркете «Лента», расположенном неподалёку, а также в магазине «7я Семья».

Добраться до станции метро «Звездная» можно за 20 минут, а Кольцевая автодорога находится в 5 минутах езды. Через проходящий неподалёку Витебский проспект можно попасть в центр Санкт-Петербурга или в город Пушкин. На электричке от железнодорожной станции Шушары за 5 минут можно доехать до метро «Купчино», а за 20 минут – до Витебского вокзала (метро «Пушкинская»). В районе хорошо функционирует наземный общественный транспорт: автобусы и маршрутки доставят до ближайших районов Санкт-Петербурга. Аэропорт «Пулково» находится в 20 минутах езды.