8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Увеличение цен в ЖК «Магеллан»

9 октября

19 октября стоимость квадратного метра будет увеличена в жилом комплексе «Магеллан». Успейте купить по старой цене!

ЖК «Магеллан» – это новый дом комфорт-класса, возводимый в рамках проекта жилого квартала «Гавань Капитанов». Комплекс строится по кирпично-монолитной технологии с применением навесного вентилируемого фасада. ЖК «Магеллан» отличается большим разнообразием планировочных решений и современной инфраструктурой, создаваемой по высоким стандартам. Квартиры от студий до двухкомнатных представлены в различных планировках от 23 до 70 кв. м. Большие окна, высота потолков 2,75 м, горизонтальная разводка систем отопления и водоснабжения, предусмотрена возможность установки кондиционера. Есть квартиры с панорамными видами на центр города и акваторию Большой Невы.

Большая закрытая территория квартала «Гавань Капитанов» возводится по оригинальному архитектурному проекту. Во дворе откроются школа и детский сад, будут оборудованы велодорожки, места для прогулок и отдыха, детская, игровая и спортивная площадки с антитравматическим покрытием. Предусмотрены колясочные, велосипедные и помывочные для собак. Лифты будут спускаться в подземный паркинг. Также к услугам жителей дома службы диспетчеров и консьержей.

Подробнее об этом и других жилых комплексах компании можно узнать в офисах продаж или по телефонам: +7 (812) 336-0-336 и 8-800-333-00-78 (бесплатно на территории РФ). 

Не привыкли тратить время на разговоры? Воспользуйтесь специальным online-сервисом и подберите квартиру под ваши параметры, не отрываясь от дел.

Официальный сайт
Вконтакте
Instagram